КОГОБУ ОШ д. Первые Бобровы Даровского района
Первые Бобровы
  • О школе

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное  учреждение "Основная  школа д.Первые Бобровы Даровского района" (КОГОБУ ОШ д.Первые Бобровы Даровского района)

Учредитель:  министерство образования Кировской области

Адрес учредителяг. Киров, ул. К.Либнехта,69, 610019

Адрес эл.почты учредителя:  infor@doko.kirov.ru
    Адрес сайта учредителя: https://43edu.ru/
    График работы учредителя: Понедельник - пятница, 9.00 - 18.00

Юридический адрес: ул. Зелёная, д.23, д. Первые Бобровы, Даровского района, Кировской  области, 612145

Фактический адрес: тот же

Телефон:8 (83336) 5-62-40

Адрес эл.почты: bosch7@yandex.ru

История школы

Школа основана в 1914 году в д. Бобровы  как трёхклассное земское училище. С 1950 года школа преобразована в семилетнюю, с 1962 года – в восьмилетнюю.

В 1991 году пущено в строй новое здание школы. Школа преобразована в неполную среднюю школу с девятилетним сроком обучения.

В 2000 году преобразована в Бобровскую основную общеобразовательную школу.

В 2004 году школа зарегистрирована как муниципальное общеобразовательное учреждение  основная общеобразовательная школа д. Бобровы  Даровского  района  Кировской области.

В 2010 году школа сменила название на муниципальное общеобразовательное учреждение основную общеобразовательную школуд. Первые Бобровы.

А в  2011 году школа зарегистрирована как муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа  д.Первые Бобровы.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д.Первые Бобровы Даровского района Кировской области переименовано в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д.Первые Бобровы Даровского района Кировской области (постановление администрации Даровского района № 643 от 04.12.2018).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Первые Бобровы Даровского района Кировской области принято в собственность Кировской области и переименовано в Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Основная школа д. Первые Бобровы Даровского района» (распоряжение Правительства Кировской области от 31.10.2018 № 317, распоряжение Министерства образования Кировской области от 26.12. 2018 № 5 – 914).

Образование и формы обучения

На начало 2022 – 2023 учебного года кол-во обучающихся составляет 50 обучающихся
    - на уровне начального общего образования – 26 обучающихся;
    - на уровне основного общего образования – 24обучающихся.
    Форма обучения – очная

Программа развития

Программа развития КОГОБУ ОШ д. Первые Бобровы Даровского района  является стратегическим документом, определяющим пути и основные направления развития школы на период с 2020 года до 2025 года в логике современной государственной образовательной политики и с учетом специфики и потенциала саморазвития образовательного учреждения.

Документы не выбраны